новости
биография
библиография
дискография
- 1990
- 1992
- 1993
- 1994
- 1995
- 1996
- 1998
- 1999
- 2000
- февр.2002
- нояб.2002
- 2003
- март 2005
- окт. 2005
- ч.I 2006
- ч.II 2006
- 2007
- 2008
- 2009
- апр. 2011
- дек. 2011
- 2014
- 2015
- (I) 2016
- (II) 2016
- 2017
- июнь 2018
- дек. 2018
- неизданные
- пародии
- римейки
- чужие песни
- варианты
- стихи
- midi
- минусовки
- синглы
фотоальбом [14980]
- семейный [1243]
- гастроли [7121]
- поездки [5449]
- народный [1167]
видеоклипы [195]
гостевая книга
отчеты
чат
авторы
ответы на вопросы
ссылки
сказать спасибо
сайт, посвященный творчеству Олега Митяева
Двенадцать писем под полой - мое сокровище...О.Митяев
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
новая запись
Без темы
НеАлекс г.Екатеринбург
00:00 /01.05.02
Слушайте, а я правильно догадалась, что Митяев песен новых не поёт не потому, что он их не напридумывал, а потому что ... (надо вспомнить то,о чем были разговоры месяц назад, цитируя DG, напомню про шоколадное предложение). Ведь не мог же он не написать новых песен с осени. На концерте пел всё известное. Или все уже давно догадались, а я только что? Мишаня, а что с видеозаписью? Можно поприставать?
Елена г.Санкт-Петербург
Как и обещала на официальном сайте Олега Митяева, говорю спасибо за выложенные песни. Ребята, огромное-огромное Вам спасибо! Просто действительно очень долго ждать пока О.М. выпустит следующий диск. нет, все равно я потом его куплю. Но дело в том, что и сейчас хочется слушать еще незаписанные песни. Только я удивлена, откуда у вас столь редкие записи? У вас выложены те песни, про которые я и не слышала никогда. Это просто высший класс! Вы делаете очень хорошее и доброе дело!
НеАлекс
00:00 /30.04.02
Вообще-то, Антошка, я всегда мечтала сначала о девочке. Может, ты превратишься в Анютку? Тогда я тебе легко мамой буду здесь!
Антошка
Ой, дедушка Кузя ? спасибо за сказку! Я в принципе не грубый ? просто невоспитанный. Вон баба Клара правильно говорит ? никто мною не занимается, предоставлен тлетворному влиянию улицы и компьютера. А полазаешь с непривычки в Интернете, понимаешь, что вся уличная шпана ? высокоморальные нравственные личности! Сказка шикарная, только дядя Олег полным дебилом выглядит ? такую ересь несет ? уши вянут. Говорит почему-то словами из песен ? видать больше ему и сказать-то нечего. Но по большому счету сказки они все такие ? для воспитания молодняка путем естественного отбора ? кто раньше научится пропускать всю образность сквозь призму абстрактного мышления ? тот и поумнеет раньше... Че это я сказанул такого? Вот бы еще мама с папой, которые любят меня без памяти, здесь появились ? мы б хоть виртуально пообщались, глядишь друг друга узнали бы лучше. Человек НеАлекс, если Вам далеко до тети, а до дяди еще дальше ? то КТО ВЫ????????? А вино пить плохо! Я это точно знаю, так как может появиться алкогольная зависимость, а там уже и до чертиков близко! Наверно, Вы все же тетя ? можно я вас здесь буду мамой звать? Мама ? не пей! Баба Клара, а ваш Василий ? он уже взрослый? Если нет, пусть тоже сюда приходит ? мы с ним играть будем, я ему свои машинки покажу. Ладно ? вам хорошо, вы тут все взрослые, а мне давно уже пора, простите за подробности, на горшок и баиньки! Антощка.
Клара Захаровна
Вот отстрелялася на огороде. В первый раз наткнулася в энтом самом космосе на Петровича. Раньше токо Григорич пробегал. Давай, милай, воспитывай молодое поколение, раз мамке с папкой недосуг. Мои вот на грядки меня кидают, а внучат по рокерам таскают. Вроде воспитывают собственным примером. Я разочек тока Василия младшенького на Олеженьку смогла взять. Шибко я Олеженьку уважаю, ох шибко. Там, где про ножи или про родителев.
Кузьма Петрович
Антошечка, внучек! Кто же тебя таким словам-то научил ? про папу с мамой нельзя так говорить. Они тебя любят больше всех на свете, а ты их так? Сказку говоришь? Ну слушай. Жил-был маленький мальчик, смышленый не по годам. Пошел он однажды без памперсов гулять (не послушал маму с папой), по дороге не сдержался и сделал свое некрасивое дело. Идет, плачет, рыдает а навстречу ему? нет, не Серый волк, а Митяев Олег. Говорит ему дядя Олег: "НЕ ТУЖИ, дружок! Слушать надо маму с папой, а то вишь, какое дело сделал. Давай с тобой поговорим как мужчина с мужчиной. Теперь все толкуют о деньгах, а мы с тобой ? про жизнь. Мне пришло письмо из Африки про светлое мое прошлое. Эх, Африка, лето? Знаешь, что такое лето? Лето ? это маленькая жизнь. Ты слышал мою песню "Крепитесь, люди, скоро лето"? Она как раз про это." Мальчик послушал его и успокоился, взял дядю Олега за руку и пошел домой, пообещав ему всегда слушать папу с мамой. Вот такая сказка, Антон. Так что мотай на ус.
Дорогой Антошка, про ботинки-это я говорилА. Милый мой хороший, догадайся сам, тётя или дядя эта самая НеАлекс. Далеко до тёти. До дяди тем более. А когда я была мелкая, мне песни дяди Олега были нужны как воздух, а сейчас- ну разве как вино по некоторым праздникам. И то не по всем.
Здравствуйте дяди и тети! Наконец папа ушился на работу а мама засюсюрилась в магазин ? доступ к компьютеру более не ограничен. Много хочу вам сказать. Я тоже был на концерте дяди Олега, 2 года назад (не с кем меня оставить было). Сказать по правде ? никакого восторга он у меня тогда не вызвал ? орал что-то в микрофон, а мне так спать хотелось ? жуть. Тетя Оля авторитетно заявляю Вам, что дядя Олег в ботинках не ходит, он ходит в туфлях, а в ботинках по сцене прыгают дяди из ?Иванушек?, но туфли у него действительно блестящие ? наверно часто чистит. Записки у него на концерте я вообще не понимаю ? вроде бы взрослые люди вокруг, а пишут всякую чепуху. Наверно, я еще маленький и чего-то осмыслить не в состоянии. НеАлекс ? а Вы тетя или дядя? Как к Вам обращаться? Но в любом случае скажу, что с депрессией я не знаком, видать интересная штука. Эх, мне бы Ваши проблемы! Тут только-только отмучился с зубами (так противно ? сначала режутся ? болят, потом ? просто болят безо всякого повода), так вон родичи новым озадачили ? говорят большой уже (нет, вообще в натуре сбрендили, это в три-то года!!!), пора прекращать свой младенческий энурез. Сами ж виноваты ? к памперсам приучат, потом я за все отвечай... Тетя Дуся ? а чего это Вы всех под одну гребенку? Дескать всем нам по 20 ? мне лично 20 только через 17 лет исполнится, а дедушке Кузе 20 скоро в четвертый раз стукнет. Призывали же к общению ?отцов и детей? - не надо значит нивелировать! Тетя Маруся, а как это: ?пора уже бросить тужить?? Я слова еще плохо знаю, мой словарный запас вообще минимальный. ?Тужить? это примерно тоже, что и ?тужиться?? Если да, то как Вам не стыдно про такое здесь... Посмотрел подшивку этой гостевой ? раньше дядей и тетей намного больше было и писали они активнее. Я же скучать буду, а мне надо развиваться. Почему исчез дедушка Кузя? Я так хотел, чтобы он мне сказку рассказал! Может кто-нибудь другой сказку расскажет, я ему спасибо скажу ? шибко сказки люблю. Не скучайте! Антошка.
Маруся - всем
00:00 /29.04.02
И пора уже бросить тужить
~Dusea~ г.Москва
Привет, родные, привет, дорогие! Ой, сокучилась.. (но всё это время я здесь незримо была, не пропуская ни одного сообщения - и, кстати, переход на Митяев.ру меня не впечатляет. Остаюсь здесь!) А какие впечатления от концерта прекрасные!!!!!! Просто супер. Я за вас всех так рада, что вам понравилось! Да, записки - класс!!! Точно - "в книгу войдут"! :) Даже завидно немного - самую малость - что вы были на концерте. И Вы тоже, НеАлекс, а ведь грозились не пойти! :) Но это здорово! И три часа (Он себе такого в Москве не позволяет), и бис (последине несколько концертов ни разу не пел на бис), и что все стояли, и записки... :-) Мысли такие приятные сразу возникают! Наверно это концертное чувство может передаваться через впечатления :-))) НеАлекс, выходите из хандры! Что это за пропасть такая с гнусной привычкой притягивать и засасывать людей? Надо с нею бороться! Предлагаю ещё один способ: сделайте себе подарок. Вот просто так. Мелочь - деревянную заколку для волос прекрасного аромата можжевельника, или что-то существеннее - ну, массаж, например, или морожение в кафе с друктами и взбитыми сливками! Билет в кино на комедию... :) Ведь есть же 100-процентный способ для развеселения самого себя, уверена, у каждого из нас :) Ну, все только начинается! И как кто-то спросил, нам действительно всем примерно по 20 :))) И Мишане около того :)))) Ваша Дуська.
Powered by CyberPulse