- 1990

- 1992

- 1993

- 1994

- 1995

- 1996

- 1998

- 1999

- 2000

- февр.2002

- нояб.2002

- 2003

- март 2005

- окт. 2005

- ч.I 2006

- ч.II 2006

- 2007

- 2008

- 2009

- апр. 2011

- дек. 2011

- 2014

- 2015

- (I) 2016

- (II) 2016

- 2017

- июнь 2018

- дек. 2018

- неизданные

- пародии

- римейки

- чужие песни

- варианты

- стихи

- midi

- минусовки

- синглы

- семейный [1210]

- гастроли [6608]

- поездки [5011]

- народный [1116]

 сайт, посвященный творчеству Олега Митяева

Двенадцать писем под полой - мое сокровище...
О.Митяев

1261

1262

1263

1264

1265

1266

1267

1268

1269

1270


новая запись


Без темы

Горец  

00:00 /26.03.02

Божественно! У Митяева еще не было поклонников-горцев! Я - первый!

Карочэ - вах, как люблю Мытяева! И всэх здэс прысутствующых - тожэ! Особэнно пэсню - "Крэпытэсь, люды, скоро лэто!" - про нас она, про горцэв!


Без темы

Мишаня  г.Екатеринбург

00:00 /26.03.02

В печали я - весна, наверно... :)
Билетов на Митяева, несмотря на вторник, все еще нет. В голову ничего нового для оживления гостевой не лезет - даже старое куда-то выветрилось.
Знайка похожа на Твинку - может это она и есть - да неважно...
Знайке: Зачэм, красавыца, абыжаш? Гаварыш нэ панымаит ныкто - я ж панымаю! Сам такой!

Не угадал...


Без темы

Знайка  г.Нетрепливый

00:00 /25.03.02

Ой,Дусь, а Дусь!Что же ты на самом интересном месте в своем ответе закруглилась!Я ж тебя с Асией Христом Богом молю-напишите мне про мои дневные похождения-я ведь такая-то туда похожу,то еще куда сдуру занесет! Не упомню всего.Всяко бывало.Днем-то...Вы с Асией прямо следопытами сделались-и кто я,и не скрываю ли кого под юбкой,и не прикололась ли к кому английской булавкой,-ну все знаете, только мне сказать не хотите, а я страсть,какая любопытная! Вы там меня по своим каналам проверьте хорошенько, мало ли...И до греха недолго!Эх, Знайка-Знайка!Не к кому тебе на этом сайте притулиться, все только намекают, а реальных шагов не делают...И по Чайке я отчаянно соскучилась-где она, с кем летает во сне и наяву? Вопросы, вопросы...А жизнь проходит...Митяевцы,называется,никакого милосердия к Знайке не проявляется...Только и слышно-там ОН,здесь ОН,Где ж ОН потерялся на просторах или в закромах Родины нашей?!Ну ладно, не буду на себя расстраиваться, мне ведь вахта ночная светит и греет!Дусия и Асия, жду ответа сердечного и подробного, можно структурированного и детального!Пошла день доживать, а то ночь скоро.Вся ваша.Знайка.


Без темы

~Dusea~  

00:00 /25.03.02

Привет!
НУ, Знайка, удивляете местами, однако!
Донесла я свою восторженность до чата! Точно Asia написала, что удивительно, как всё интернет-кафе не возмущалось на наши крики)))
А по-моему, Ась, прикалывается над нами Знайка. Проверим IP???? :))) Кажется мне кто-то другой под этим ником.
Знайка, догадываюсь, чем вы днём занимаетесь, раз ночью в интернете... спите! :) Даже малость завидую.
Ваша Дульсинея.


Без темы

Знайка  г.Нетрепливый

00:00 /25.03.02

Асия,подруга Дусии!Да разве я поменяю ник? Как же вы меня тогда узнаете?По манерам? Вот их-то сменить недолго-я такая ветреная!В чате я побывала, как раз у вас время закончилось, я так расстроилась-опять пришлось всю ночь куковать-с ОГМ в голове!Уж я ему мысленно про любовь всю ночь проворковала. Услышал ли? А Мишаня,значит, тоже был в чате? И ДГ,говорите? Я ж ему партийное задание на дом задала, а он по чатам шастает?! Может он инспектировал чат этот,кто его знает! Говорят, он у нас строгииииииииииий!.......А его кто видел, помимо Чайки-то? ДГ-то?Правильно кто-то заметил- вместо точки- только строчки,синенькие такие,да вы видели!Мелким бисерным почерком пропечатанные!,,,,,,,,,,,Асия,у меня тут вопросы накопились,не ответите ль,с Дусией?Как вы догадались, чем я днями занята? И вы мне не шепнете ли, чем именно,-это ведь и для меня самой загадка!Жду ответа.АААААААААА! Еще про манеру общаться, добавьте,пожалуйста! Вся дрожу от нетерпения.Ваша Знайка.Навечно.


Без темы

Маруся  г.Е-бург

00:00 /25.03.02

Светлана и остальной Е-бург! Можете смеяться надо мной сколько угодно, но я не буду выбирать день, а пойду на все концерты. Иначе даже не знаю как.

DG! Легко! Поделиться материалами. В Миассе, например.


Без темы

Asia  г.Москва

00:00 /25.03.02

DG, отправила письмо тебе на е-майл. Прошу ответить.Всем всего самого наилучшего!


Без темы

Светлана  г.Екатеринбург

00:00 /25.03.02

Alx,спасибо за предупреждение и за приглашение. Значит пойду завтра за билетами. И все же убедительная просьба к землякам: если мы хотим встретиться на концерте, давайте определимся с днем!!!


Без темы

Alx  г.Екатеринбург

00:00 /25.03.02

Уважаемые екатеринбуржцы !
За билетами пока идти рановато, в продаже они появятся во вторник (завтра). По поводу до боли скромных афиш - не все сразу, скоро будет все остальное (радио, тв, щиты и пр.).
Ждем всех на концерт.


Без темы

khufu  

00:00 /25.03.02

AlekS'у: 1)как Вы, да? :) Можно и сегодня (почему бы и нет?) - кто сможет, приходите-приползайте! Диалог уже точно будет - мы с АлекС'ом :)
2)Пожалейте бедного DG - у всех претензии, а он, понимаешь, работает не покладая рук. Ну, точнее, пальцев. :)

Спасибо.


Rambler's Top100
Общество друзей милосердия
Яндекс цитирования

Powered by CyberPulse